Здравствуйте дорогие игроки SA-MP! Хочу вам немножко рассказать о этой мафии. Хочу сразу сразу сказать что-бы не забыть,идёт набор во фракцию! Таак-с,ну что-же начнём...

I.Во первых эта фракция только для настоящих "мужиков"))
II.Во вторых эту фракцию все считают самой "крутой"
III.В третьих много машин,лимузин (только для лидера фракции),и самое главное ВЕРТОЛЁТ!!!

Теперь я расскажу вам про особенности этой фракции и о её возможностях..

Так,в общем сказать нечего.Я уже большую часть написал..Кхм..В этой фракции всегда есть возможность хорошо "подзаработать". Есть возможность брать заложников, предлогать крышу человеку,бизнесу, есть возможность захватывать территории банд, можно захватить бизнес,вставлять игрокам кляп в рот, отбирать мобилу у игроков!Вот представьте себе : идёт человек (какой-нибуть ботаник),и тут бац выходит из-за угла такой поцык из мафии (типо гопник) и отберает у этого "лоха" мобилку. Немного неловкая ситуация для него,но зато вам босс может выдать премию как налом так и на счёт в банке.Ну что-же продолжим. Можете брать оружие со склада фракции...Ну вообщем самое главное я уже сказал.. И на этом всё...!

ДОСВИДАНИЯ ДОРОГИЕ ИГРОКИ! И ВСЕМ СПАСИБО ЧТО ПРОЧИТАЛИ МОЮ ТЕМУ!ЕСЛИ ВЫ ВДРУГ ЗАХОТИТЕ ВСТУПИТЬ ВО ФРАКЦИЮ,ПИШИТЕ МНЕ В ВК ВОТ http://vk.com/id217517171

Всего доброго ребята!